FPM1.5-XX-381-04 插拔式接线端子
邮箱 :helenqing123@gmail.com
  • 插拔式连接器 额定电流: 8A 额定电压: 300V 间距:3.81 mm
  • 线数
    2
产品净重: 包装数量:
产品详情
技术参数
UL/CUL(Technical Data)
等级BCD
额定电压[V]300-300
额定电流[A]8-10
接线范围/
单/多芯线[AWG]
耐电压1600V/1Min