FPS2.5-XX-508-02 插拔式接线端子
邮箱 :helenqing123@gmail.com
  • 插拔式连接器 额定电流: 12A 额定电压: 300V 使用线径: 24-12 AWG 间距:5.08mm 连接方式:直插式弹簧连接