FPM2.5-XX-750-25B MCS多用途连接器
邮箱 :helenqing123@gmail.com
  • 插拔式连接器,标称电流:20A.额定电压(III/2):320V,针距:7.50mm,颜色:灰色,触点表面:锡
  • 线数
    3
产品净重: 包装数量:
产品详情
技术参数
UL/CUL(Technical Data)
等级BCD
额定电压[V]300-300
额定电流[A]16-10
接线范围
单/多芯线[AWG]
/
耐电压1600V/1Min